Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre

Résultats

 

BARRANGER Clara

50 pap-dos 7ème en 48"28

50 dos-brasse 11ème en 57"66

50 brasse-N.L 9ème en 51"00

CAULFIELD Hanaé

100 pap-dos 13ème en 1'29"25

100 dos-brasse 13ème en 1'38"85

100 brasse-N.L 12ème en 1'30"72

CIAVALDINI Louise

50 dos-brasse 15ème en 1'01"08

50 brasse-N.L 16ème en 59"04

CRAMBES Chloé

400 N.L 4ème en 7'27"59

50 pap-dos 9ème en 49"95

50 dos-brasse 7ème en 55'04

50 brasse-N.L 8ème en 50"30

DELHAYE Lucie

100 pap-dos 20ème en 1'46"11

100 dos-brasse 20ème en 1'53"05

100 brasse-N.L 21ème en 1'46"20

FAURE Soléane

50 pap-dos 14ème en 54"02

50 dos-brasse 16ème en 1'03"74

50 brasse-N.L 14ème en 57"23

 

HAFIANE Clémence

400 N.L 3ème en 7'24"33

50 pap-dos 10ème en 50"96

50 dos brasse 4ème en 53"65

50 brasse-N.L 10ème en 51"47

HAMNICH Rania

800 N.L 6ème en 11'56"55

100 pap-dos 3ème en 1'20"29

100 dos-brasse 3ème en 1'27"45

100 brasse - N.L 7ème en 1'26"03

LEGRAND Morgane

50 pap-dos 12ème en 53"41

50 dos-brasse 14ème en 1'01"04

50 brasse-N.L 13ème en 56"54

LERAY Eden

800 N.L

LLANTA Julie

100 pap-dos 17ème en 1'38"45

100 dos-brasse 12ème en 1'38"83

100 brasse-N.L 15ème en 1'32"32

PAHISSA Méline

100 pap-dos 18ème en 1'40"80

100 dos-brasse 16ème en 1'42"04

100 brasse-N.L 16ème en 1'33"78

PICAULT Arzelle

800 N.L 2ème en 10'56"26

100 pap-dos 5ème en 1'23"18

100 dos-brasse 4ème en 1'27"54

100 brasse N.L 3ème en 1'20"48

 

SCHUMANN Marie

800 N.L 12ème en 12'12"38

100 pap-dos 9ème en 1'26"94

100 dos-brasse 10ème en 1'33"68

100 brasse N.L 10 ème en 1'28"14

SERRA Carla

50 pap dos 11ème en 52"82

50 dos brasse 12ème en 58"02

50 brasse N.L 15ème en 57"32

SMAGGHE Lou

50 pap dos 8ème en 48"45

50 dos brasse 3ème en 52"30

50 brasse N.L 6ème en 49"58

SOUBRANE Maeva

100 pap dos 18ème en 1'40"80

100 dos brasse 17ème en 1'42"21

100 brasse N.L 18ème en 1'34"27

TOURNAY Marion

800 N.L 1ère en 10'47"31

100 pap dos 2ème en 1'19"29

100 dos brasse 1ère en 1'25"28

100 brasse N.L 1ère en 1'19"89

TRANNOY Léa

400 N.L 1ère en 6'49"59

50 pap-dos 1ère en 41"13

50 dos-brasse 1ère en 46"00

50 brasse-N.L 1ère en 42"74

VIGO Marie Victoire

50 pap-dos 6ème en 48"13

50 dos-brasse 2ème en 51"78

50 brasse N.L 2ème en 47"20

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2018
Meeting International de Marseille
Résultats Nationale 3 à Pau
Résultats championnat de nationale 2 à Tarbes
Plot jeunes du 17 mars
Résultats Natathlon plot 2 avenir 17 mars Canet
Meeting hiver juniors du 17 mars
Meeting de Chamalières
MEETING DE SABADELL du 10 & 11 mars
Résultats championnats Régionaux des 3/4 mars
Résultats Messieurs Meeting de Nîmes
Résultats Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2017/2018
Groupe Compétition 2017/2018
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2017/2018
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires d'Aqua-Gym vacance de Printemps
Horaires Groupe Perfectionnement 2017/2018
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Compétition Maitres 2017/2018
Horaires de l'Aqua form 2017/2018
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie