Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre

Engagements

ACOSTA-DEMARCO Anabella

50 N.L67ème en 30"87

100 N.L 61ème en 1'06"63

200 N.L 50ème en 2'28"63

50 dos  50ème en 35"60

50 papillon 57ème en 34"26

BARTOLINI Mathilde

100 N.L 2ème en 59"35

200 N.L 4ème en 2'09"82

400 N.L 2ème en 4'35"67

800 N.L 1ère en 9'12"69

200 4 nages 1ère en 2'26"90

BOHER Mathilde

100 dos  1ère en 1'06"42

400 4 nages 1ère en 5'02"87

CHASSAING Marine

50 N.L 66ème en 30"84

50 papillon 38ème en 32"99

100 papillon 32ème en 1'16"90

COLOMBIER Olivia

50 N.L 36ème en 29"73

100 N.L 31ème en 1'04"08

200 N.L 20ème en 2'17"64

400 N.L 12ème en 4'48"59

50 papillon 52ème en 33"91

CRAMBES Annelise

100 N.L 33ème en 1'04"17

200 N.L 16ème en 2'16"62

800 N.L 7ème en 9'38"57

1500 N.L 2ème en 18'28"38

DRAI Safya

50 N.L 75ème en 31"42

100 N.L 75ème en 1'08"53

100 dos 24ème en 1'13"65

50 papillon 62ème en 35"09

HEMBERGER Carla

50 N.L 15ème en 28"91

100 N.L 15ème en 1'02"39

200 N.L 12ème en 2'15"06

100 dos 5ème en 1'09"70

200 dos 5ème en 2'30"06

50 papillon 29ème en 32"30

JOSEPH Dulcie

200 N.L 58ème en 2'31"50

400 N.L

800 N.L 17ème en 10'41"84

50 dos 52ème en 35"73

100 dos 47ème en 1'17"02

LEDUCQ Annette

100 N.L 23ème en 1'03"27

800 N.L 2ème en 9'28"45

50 papillon 18ème en 31"38

100 papillon 5ème en 1'09"17

LONG WAH Ludivine

50 brasse 12ème en 36"69

200 brasse 3ème en 2'43"30

50 papillon 10ème en 30"80

MARSAU Alice

200 N.L 33ème en 2'21"05

200 brasse 10ème en 2'49"87

200 dos 9ème en 2'31"77

200 4 nages 17ème en 2'34"04

400 4 nages 5ème en 5'19"57

OROS Klara

50 brasse 13ème en 36"82

100 brasse 5ème en 1'17"47

200 brasse 5ème en 2'45"84

200 4 nages 15ème en 2'33"63

ROIG Catalina

100 N.L  24ème en 1'03"29

200 N.L

400 N.L 10ème en 4'44"72

800 N.L 11ème en 9'49"01

SERNA Elisa

200 N.L 14ème en 2'15"30

400 N.L 7ème en 4'40"19

800 N.L 3ème en 9'36"09

200 papillon 8ème en 2'38"58

TOURNEGROS Océane

50 dos 39ème en 34"97

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Engagements Critérium Nationaux open filles
Championnat d'Espagne Seville
Engagements Championnat de France jeunes
Championnat Régionaux Q3 garçons
Championnats Régionaux Q3 filles
Les Canétois en équipe nationale
Calendrier 2018
Résultats meeting de canet
Natathlon Avenir
Meeting Départemental Junior Sénior
Résultats des championnats de France Elite
Résultats Championnat de France Promotion
Résultats Dames Meeting de Toulouse
Résultats Messieurs Meeting de Toulouse
Meeting International de Marseille
Résultats Nationale 3 à Pau
Résultats championnat de nationale 2 à Tarbes
Plot jeunes du 17 mars
Résultats Natathlon plot 2 avenir 17 mars Canet
Meeting hiver juniors du 17 mars
Meeting de Chamalières
MEETING DE SABADELL du 10 & 11 mars
Résultats championnats Régionaux des 3/4 mars
Résultats Messieurs Meeting de Nîmes
Résultats Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2018/2019
Groupe Compétition 2018/2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2018/2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2018/2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2018/2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie