Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats Dames des N2 à Toulouse

Résultats

BARTOLINI Mathilde

100 N.L 46ème en 1'02"54

200 N.L 26ème en 2'14"23

400 N.L 13ème en 4'36"43

800 N.L 14ème en 9'31"60

200 4 Nages 23ème en 2'34"21

BOHER Mathilde

200 N.L 4ème en 2'08"45

800 N.L5ème en 9'13"69

200 dos 5ème en 2'23"96

200 brasse 17ème en 2'48"86

400 4 nages 3ème en 5'10"27

CARO Emma

100 N.L 19ème en 1'00"35

50 dos 2ème en 30"66

100 dos 4ème 1'05"86

200 dos 4ème en 2'22"27

CASTAING Anais

50 N.L 6ème en 27"56

100 N.L 5ème en 59"00

50 dos 5ème en 30"88

100 dos 5ème en 1'07"11

200 dos 2ème en 2'22"03

COLOMBIER Olivia

50 N.L 32ème en 28"71

100 N.L 29ème en 1'01"55

200 N.L 43ème en 2'17"36

400 N.L 31ème en 4'50"70

CRAMBES Anne Lise

200 N.L 36ème en 2'16"17

400 N.L 29ème en 4'47"16

800 N.L 24ème en 9'45"21

1500 N.L 14ème en 18'51"77

HEMBERGER Carla

50 N.L 49ème 29"43

100 papillon 57ème en 1'04"21

200 papillon 33ème en 2'26"85

JEHL Marina

50 N.L 15ème en 27"99

100 N.L 6ème en 59"08

200 N.L 8ème en 2'08"78

50 dos 9ème en 31"70

50 papillon 6ème en 29"84

100 papillon 4ème en 1'04"69

LEDUCQ Annette

200 N.L 49ème en 2'18"18

400 N.L 28ème en 4'46"72

800 N.L 27ème en 9'50"46

50 Papillon 33ème en 31"32

100 Papillon 19ème en 1'10"78

LONG WAH Ludivine

50 brasse 35ème en 36"88

100 brasse 19ème en 1'18"43

200 brasse 9ème en 2'45"94

50 papillon 33ème en 31"29

100 papillon 19ème en  1'08"63

200 papillon 19ème en 2'37"99

MARSAU Alice

200 dos 17ème en 2'34"27

200 4 nages 24ème en 2'34"42

400 4 nages 17ème en 5'34"05

OROS Klara

50 brasse 20ème en 35"69

100 brasse 21ème en 1'18"65

200 brasse 21ème en 2'51"80

200 4 nages 33ème 2'38"27

PIGREE Analia

50 N.L 3ème en 27"39

100 N.L 12ème en 59"75

50 dos 8ème en 31"25

50 papillon 6ème en 1'04"99

ROIG Catalina

50 N.L 46ème 29"12

100 N.L 62ème en 1'03"94

200 N.L 61ème en 2'21"54

400 N.L 40ème en 4'58"75

50 dos 55ème 35"21

50 papillon 66ème en 34"57

SERNA Elisa

200 N.L 41ème en 2'16"84

400 N.L 26ème en 4'44"84

800 N.L 29ème en 9'51"31

200 papillon 27ème en 2'41"53

TOUILI Lila

50 N.L 10ème en 27"65

100 N.L 9ème en 59"39

50 dos 1ère en 29"74

100 dos 1ère en 1'04"66

200 4 nages 1ère en 2'23"58

PICAULT Solweig

400 N.L 12ème en 4'35"91

100 papillon 1ère en 1'03"84

200 papillon 2ème en 2'20"17

50 dos 32"11

200 N.L 2'11"43

 

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Engagements Critérium Nationaux open filles
Championnat d'Espagne Seville
Engagements Championnat de France jeunes
Championnat Régionaux Q3 garçons
Championnats Régionaux Q3 filles
Les Canétois en équipe nationale
Calendrier 2018
Résultats meeting de canet
Natathlon Avenir
Meeting Départemental Junior Sénior
Résultats des championnats de France Elite
Résultats Championnat de France Promotion
Résultats Dames Meeting de Toulouse
Résultats Messieurs Meeting de Toulouse
Meeting International de Marseille
Résultats Nationale 3 à Pau
Résultats championnat de nationale 2 à Tarbes
Plot jeunes du 17 mars
Résultats Natathlon plot 2 avenir 17 mars Canet
Meeting hiver juniors du 17 mars
Meeting de Chamalières
MEETING DE SABADELL du 10 & 11 mars
Résultats championnats Régionaux des 3/4 mars
Résultats Messieurs Meeting de Nîmes
Résultats Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2018/2019
Groupe Compétition 2018/2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2018/2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2018/2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2018/2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie