Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier

Résultats

 

BARRANGER Clara

200 N.L 7ème en 3'34"41

100 N.L/dos 2ème en 1'39"07

100 pap/brasse 11ème en 2'07"

 

CRAMBES Cholé

200 N.L 6ème en 3'30"38

100 N.L/dos 4ème en 1'40"34

100 Pap/brasse 1'59"77

DELHAYE Lucie

400 N.L 23ème en 7'09"69

200 N.L/Dos 23ème en 3'25"20

200 Pap/brasse 22ème en 4'08"11

FAURE Soléane

200 N.L 8ème en 3'43"29

100 N.L/Dos 13ème en 1'54"83

100 Pap/brasse 14ème en 2'26"05

FOURNIER CHAUVIN Sasha

400 N.L 26ème en 8'04"00

HAFIANE Clémence

200 N.L 2ème en 3'19"72

100 N.L/dos 8ème en 1'45"00

100 pap/brasse 3ème en 1'54"33

HAMNICH Rania

400 N.L 2ème en 5'10"05

200 N.L/dos 1ère en 2'38"03

200 pap/brasse 3ème en 3'06"73

LEDUCQ Ninon

200 N.L 10ème en 3'49"21

100N.L/dos 11ème en 1'49"54

100 pap/brasse 12ème en 2'11"6

 

LLANTA Julie

400 N.L 14ème en 5'51"46

200 N.L/dos 12ème en 2'52"20

200 Pap/brasse 12ème en 3'31"43

 

PAHISSA Méline

400 N.L 22ème en 7'06"95

200 N.L/dos 22ème en 3'19"81

200 pap/brasse 19ème en 3'56"01

PICAULT Arzelle

400 N.L 5ème en 5'24"00

200 N.L/dos 2ème en 2'38"39

200 pap/brasse 7ème en 3'13"83

SCHUMANN Marie

400 N.L 13ème en 5'51"40

200 N.L/dos 9ème en 2'50"95

200 pap/brasse 8ème en 3'18"57

 

SMAGGHE Lou

100 N.L/dos 6ème en 1'43"70

100 pap/brasse 7ème en 2'01"26

SOUBRANE Maeva

400 N.L 16ème en 6'01"93

200 N.L/dos 14ème en 2'59"94

200 pap/brasse 14ème en 3'35"79

TOURNAY Marion

400 N.L 4ème en 5'18"81

200 N.L/dos 4ème en 2'41"87

200 pap/brasse 2ème en 3'04"20

TRANNOY Léa

200 N.L 1ère en 2'58"55

100 N.L/dos 1ère en 1'26"68

100 pap:brasse 1ère en 1'40"41

VIGO Marie-Victoire

200 N.L 5ème en 3'29"01

100 N.L/dos 9ème en 1'48"09

100 pap/brasse 2ème en 1'52"56


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2018
Meeting International de Marseille
Résultats Nationale 3 à Pau
Résultats championnat de nationale 2 à Tarbes
Plot jeunes du 17 mars
Résultats Natathlon plot 2 avenir 17 mars Canet
Meeting hiver juniors du 17 mars
Meeting de Chamalières
MEETING DE SABADELL du 10 & 11 mars
Résultats championnats Régionaux des 3/4 mars
Résultats Messieurs Meeting de Nîmes
Résultats Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2017/2018
Groupe Compétition 2017/2018
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2017/2018
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires d'Aqua-Gym vacance de Printemps
Horaires Groupe Perfectionnement 2017/2018
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Compétition Maitres 2017/2018
Horaires de l'Aqua form 2017/2018
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie