Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01

Résultats

BARTOLINI Mathilde

100 N.L série en 1'01"09 - 8ème finale A en 1'02"29

200N.L série en 2'17"47 - 1ère finale C en 2'13"28

400 4 nages série en 5'26"32 - 4ème finale A en 5'24"67

BOHER Mathilde

400 N.L série en 4'35"10 - 1ère finale A en 4'30"23

200 dos série en 2'26"60 - 3ème finale A en 2'25"39

100 brasse série en 1'16"53 - 7ème finale A en 1'17"34

200 4 nages série en 2'25"82 - 1ère finale A en 2'24"74

CARO Emma

100 N.L série en 1'01"49 - 9ème finale A en 1'03"39

200 N.L série  en 2'14"97 - 10ème finale A en 2'17"42

100 dos série en 1'06"72 - 2ème finale A en 1'06"14

200 dos série en 2'27"18 - 4ème finale A en 2'25"74

COLOMBIER Olivia

100 N.L série en 1'03"21 - 3ème finale C en 1'03"69

200 N.L série en 2'20"26

100 papillon série en 1'17"11

200 4 nages série en 2'40"90 - 7ème finale C en 2'41"68

CRAMBES Anne Lise

100 N.L série en 1'05"44 - 8ème finale C en 1'05"31

200 N.L série en 2'20"71

100 papillon série en 1'21"42

200 4 nages série en 2'46"74

HEMBERGER Carla

200 N.L série en 2'20"17  - 6ème finale C en 2'18"00

100 dos série en 1'12"47 - 4ème finale A en 1'11"96

200 4 nages série en 2'42"59

JEHL Marina

50 N.L série en 27"93

100 N.L série en 59"84 - 4ème finale A en 59"99

200 N.L série en 2'13"40 -6ème finale A en 2'12"22

400 N.L série en 4'45"68 - 4ème finale A en 4'38"56

800 N.L 6ème en 9'42"54

50 dos 5ème en 32"66

100 papillon série en 1'07"87

LEDUCQ Annette

100 N.L série en 1'04"39 - 4ème finale C en 1'03"82

200 N.L série en 2'19"28 - 4ème finale C en 2'17"19

400 N.L série en 4'49"75 - 8ème finale A en 4'46"68

100 papillon série en 1'10"56 - 2ème finale C en 1'10"21

LONG WAH Ludivine

100 brasse série en 1'17"63 - 3ème finale A en 1'16"04

200 brasse série en 2'47"00 -  6ème finale A en 2'48"40

200 4 nages série en 2'32"92 - 6ème finale A en 2'32"57

400 4 nages série en 5'26"05 - 3ème finale A en 5'22"14

MARSAU Alice

200 Dos série en 2'40"05

200 Brasse série en 2'59"24

200 4 Nages série en 2'40"56

400 4 nages série en 5'32"86 - 8ème finale A en 5'31"58

OROS Klara

200 dos série en 2'47"69 - 9ème finale C en 2'48"72

100 brasse série en 1'20"46 - 1ère finale C en 1'17"89

200 brasse série en 2'51"44  - 5ème finale A en 2'47"70

200 4 nages série en 2'38"46 - 2ème finale C en 2'36"72

PIGREE Analia

50 N.L série en 27"46 - 2ème finale A en 27"42

100 N.L série en 1'00"14 - 3ème finale A en 59"89

200 N.L série en 2'15"34 - 1ère finale B en 2'14"73

800 N.L 7ème en 9'44"79

50 papillon série en 29"59 - 1ère finale A en 29"18

100 papillon série en 1'08"67

200 4 nages série en 2'36"61 - 1ère finale B en 2'33"45

ROIG Catalina

100 N.L série en 1'05"32 - 10ème finale C en 1'06"70

200 N.L série en 2'21"77

100 dos série en 1'15"02 - 3ème finale C en 1'16"07

200 dos série en 2'46"06 - 5ème finale C en 2'41"80

SERNA Elisa

100 N.L série en 1'06"03 - 10ème finale B en 1'06"70

200 N.L série en 2'18"30 - 8ème finale B en 2'19"11

400 N.L série en 4'50"32 - 1ère finale B en 4'44"59

100 papillon série en 1'12"91 - 1ère finale B en 1'12"35


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2018
Engagements Messieurs Meeting de Nîmes
Engagements Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Horaires vacances de Février groupes compétition
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2017/2018
Groupe Compétition 2017/2018
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2017/2018
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires groupes loisirs Vacances de Février
Horaires Groupe Perfectionnement 2017/2018
Groupe "Maîtres"
Résultats Interclub Maitres
Compétition Maitres 2017/2018
Horaires de l'Aqua form 2017/2018
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
Semaine Aqua-Fitness