Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Horaires vacances de Février groupes compétition

 

Horaires

 

Groupe 1

Lundi 19 février de 16 h à 18 h

Mardi 20 février de 9 h à 11 h et de 16 h à 18 h

Stage en Turquie à Beleck

Groupe 2

1ère semaine

Lundi 19 fevrier de 17 h 30 à 19 h 30

Mardi 20 février de 8 h à 10 h et de 14 h à 16 h

Mercredi 21 février de 8 h à 10 h

Jeudi 22 février de 7 h à 9 h et de 16 h à 18 h

Vendredi 23 février de 17 h 30 à 19 h 30

Samedi 24 février de 7 h à 9 h

2ème semaine

Lundi 26 février de 9 h à 11 h et de 17 h 30 à 19 h 30

Mardi 27 février de 16 h à 18 h

Mercredi 28 février de 9 h à 11 h et de 16 h à 18 h

Jeudi 1er mars de 9 h à 11 h

Vendredi 2 mars de 9 h à 11 h et de 17 h 30 à 19 h 30 

Groupe 3

Jeudi 22 février de 9 h à 11 h et de 16 h à 18 h

Stage aux Canaries

Groupe 4

1ère semaine

 Lundi 19 février de 14 h à 16 h

Mardi 20 février de 8 h à 10 h et de 18 h à 20 h

Mercredi 21 février de 16 h à 18 h

Jeudi 22 février de 9 h à 11 h et de 18 h à 20 h

Vendredi 23 février de 9 h à 11 h

Samedi 24 février de 8 h à 10 h

2ème semaine

Lundi 26 février de 8 h à 10 h et de 16 h à 18 h

Mardi 27 février 9 h à 11 h

Mercredi 28 février de 7 h 30 à 9 h 30 et de 16 h à 18 h

Jeudi 1er mars de 16 h à 18 h

Vendredi 2 mars de 8 h à 10 h et de 16 h à 18 h

Samedi 3 mars de 8 h à 10 h

Groupe 6

Lundi 19 février de 8 h 30 à 10 h

Mardi 20 février de 16 h 30 à 18 h

Mercredi 21 février de 17 h à 18 h 30

Jeudi 22 février de 18 h à 19 h 30

Vendredi 23 février de 16 h à 17 h 30

Groupe Poussin 1

Lundi 26 - Mardi 27 - Jeudi 1er mars - vendredi 2 mars de 18 h à 19 h 30

Mercredi 28 février de 9 h 30 à 11 h et de 18 h à 19 h 30


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2018
Engagements Messieurs Meeting de Nîmes
Engagements Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Horaires vacances de Février groupes compétition
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2017/2018
Groupe Compétition 2017/2018
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2017/2018
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires groupes loisirs Vacances de Février
Horaires Groupe Perfectionnement 2017/2018
Groupe "Maîtres"
Résultats Interclub Maitres
Compétition Maitres 2017/2018
Horaires de l'Aqua form 2017/2018
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
Semaine Aqua-Fitness