Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats Dames Meeting de Toulouse

Résultats

BARTOLINI Mathilde

200 N.L série en 2'11"59 - 1ère finale C en 2'11"09

50 N.L série en 29"30 - 3ème finale C en 28"89

200 4 nages série en 2'35"42 - 1ère finale C en 2'28"71

400 N.L série en 4'46"67 - 1ère finale C en 4'37"67

100 N.L série en 1'01"85 - 1ère finale C en 1'00"56

800 N.L 7ème en 9'43"01

BOHER Mathilde

100 brasse série en 1'17"06 - 5ème finale A en 1'16"18

200 N.L série en 2'07"66 - 7ème finale A en 2'08"38

50 N.L série en 27"64 - 4ème finale A en 27"29

200 4 nages série en 2'24"86 - 3ème finale A en 2'23"84

400 4 nages 3ème en 5'10"07

800 N.L 2ème en 9'09"52

CARO Emma

50 dos série en 27"88 - 8ème finale A en 27"98

100 papillon série en 1'06"44

50 N.L série en 27"88 - 8ème finale A en 27"98

COLOMBIER Olivia

200 N.L série en 2'19"36 - 6ème finale C en 2'17"86

50 N.L série en 28"98 - 5ème finale C en 28"93

200 4 nages série en 2'42"21

50 papillon série en 33"15

100 N.Lsérie en 1'04"60 - 2ème finale C en 1'02"39

CRAMBES Annelise

1500 N.L 9ème en 18'41"17

100 papillon série en 1'15"07

200 4 nages série en 2'43"48

100 N.L série en 1'04"74

800 N.L 11ème en 9'47"22

HEMBERGER Carla

50 dos série en 33"43 - 1ère finale C en 32"85

200 N.L série en 2'20"22 - 7ème finale C en 2'19"39

50 N.L série en 28"61 - 1ère finale C en 28"40

200 4 nages série en 2'41"11 - 8ème finale C en 2'41"57

50 papillon série en 31"73 - 2ème finale C en 30"86

100 dos série en 1'13"27 - 3ème finale C en 1'12"98

JELH Marina

50 dos série en 32"40 - 2ème finale B en 32"04

200 N.L série en 2'09"67 - 2ème finale B en 2'10"80

100 papillon série en 1'05"87 - 4ème finale B en 1'07"70

400 N.L série en 4'35"25 - 7ème finale A en 4'36"32

50 papillon  série en 30"59 - 4ème finale B en 29"98

100 N.L série en 59"30 - 7ème finale A en 59"75

LEDUCQ Annette

200 N.L série en 2'15"73 - 4ème finale C en 2'17"28

50 N.L série en 29"35 - 8ème finale C en 29"39

OROS Klara

50 brasse série en 35'99 - 1ère finale C en 35"57

100 brasse série en 1'17"66 - 2ème finale C en 1'18"12

200 brasse série en 2'48"78 - 5ème finale A en 2'46"95

PIGREE Analia

50 dos série en 31"45 - 7ème finale A en 31"96

200 N.L série en 2'14"65 - 4ème finale B en 2'12"37

100 papillon série en 1'05"23 - 3ème finale A en 1'04"20

50 N.L série en 27"95 - 1ère finale B en 27"42

50 papillon série en 29"22 - 5ème finale A en 29"14

100 N.L série en 59"83 - 6ème finale A en 59"60

ROIG Catalina

50 dos série en 35"80

200 N.L série en 2'19"56 - 8ème finale C en 2'20"36

50 N.L série en 29"40 - 2ème finale C en 28"62

200 4 nages série en 2'47"78

50 papillon série en 33"03

100 N.L série en 1'03"50 - 3ème finale C en 1'03"10

TOUILI Lila

50 dos série en 29"91 - 2ème finale A en 30"05

200 4 nages série en 2'26"70 - 1ère finale A en 2'22"04

400 N.L série en 4'50"50

100 dos série en 1'04"66 - 2ème finale A en 1'05"36


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Engagements Critérium Nationaux open filles
Championnat d'Espagne Seville
Engagements Championnat de France jeunes
Championnat Régionaux Q3 garçons
Championnats Régionaux Q3 filles
Les Canétois en équipe nationale
Calendrier 2018
Résultats meeting de canet
Natathlon Avenir
Meeting Départemental Junior Sénior
Résultats des championnats de France Elite
Résultats Championnat de France Promotion
Résultats Dames Meeting de Toulouse
Résultats Messieurs Meeting de Toulouse
Meeting International de Marseille
Résultats Nationale 3 à Pau
Résultats championnat de nationale 2 à Tarbes
Plot jeunes du 17 mars
Résultats Natathlon plot 2 avenir 17 mars Canet
Meeting hiver juniors du 17 mars
Meeting de Chamalières
MEETING DE SABADELL du 10 & 11 mars
Résultats championnats Régionaux des 3/4 mars
Résultats Messieurs Meeting de Nîmes
Résultats Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2018/2019
Groupe Compétition 2018/2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2018/2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2018/2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2018/2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie