Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats Interclub Montauban

Résultats

Relais 4 x 200 N.L dames

4ème en 8'33"11

Relais 4 x 100 4 nages dames

4ème en 4 '21"80

Relais 10 x 50 N.L dames

6ème en 4'43"52

Relais 4 x 200 N.L messieurs

7ème en 7'53"01

Relais 4 x 100 4 nages messieurs

13ème en 4'03"76

Relais 10 x 50 N.L messieurs

10ème en 4'14"93

 

BARTOLINI Mathilde

200 4 nages 4ème en 2'22"79

BERNABE Nathanaël

400 N.L 11ème en 4'20"33

BERNABE Timothée

100 papillon 14ème en 1'01"94

BREIJO Enzo

200 4 nages 14ème en 2'18"91

BRIAL Jordi

200 brasse 21 ème en 2'43"58

BRISA Valentin

100 4 nages 11ème en 1'02"81

CHALENDAR Noé

100 N.L 10ème en 53"31

COLOMBIER Olivia

100 papillon 21ème en 1'15"80

CRAMBES Annelise

9ème en 4'48"10

DE GASPERI Damien

200 papillon 6ème en 2'08"48

DEFER Kwinlane

200 dos 10ème en 2'16"92

GULLAUD Lilian

100 brasse 7ème en 1'06"15

HEMBERGER Carla

200 DOS 5ème  en 2'25"43

JEHL Marina

100 DOS 5ème en  1'04"54

LEDUCQ Annette

200 papillon 5ème en 2'25"45

LELIEVRE Emmanuel

100 dos 16ème en 1'05"13

PICAULT Arzelle

100 brasse 20ème en 1'29"02

PIGREE Analia

100 N.L 2ème en 57"41

ROIG Catalina

100 4 nages 11ème en 1'14"19

TOURNAY Marion

200 brasse 18ème en 3'01"68

 

 

 

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2018/2019
engagements Agen 15 & 16 décembre
engagements Avenir du 16 décembre
Engagements demi-fond
Résultats Championnat Régionaux Muret
Résultats Championnat de France Elite
Résultatts Messieurs Championnats départementaux Canet
Résultats dames Championnats Départementaux Canet
Résultats Interclub Montauban
résultats Font-Romeu
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2018/2019
Groupe Compétition 2018/2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2018/2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2018/2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2018/2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie