Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats dames Championnats Départementaux Canet
Résultats dames Championnats Départementaux Canet
Résultats dames Championnats Départementaux Canet

Résultats (Classement toute catégorie)

ACOSTA-DEMARCO Anabella

50 N.L 15ème en 32"09

100 N.L 15ème en 1'09"32

50 dos 5ème en 35"10

100 dos 5ème en 1'17"38

BARRANGER Clara

50 N.L 25ème en 35"22

100 N.L 29ème en 1'20"02

200 N.L 16ème en 2'58"20

400 N.L 12ème en 6'28"31

200 4 Nages 11ème en 3'19"63

CAULFIELD Hanaé

50 N.L 10ème en 31"12

100 N.L 10ème en 1'07"13

200 N.L 4ème en 2'25"32

400 N.L 4ème en 5'03"22

200 4 nages 5ème en 2'51"20

CIAVALDINI Louise

100 N.L 45ème en 1'41"37

200 N.L 22ème en 3'30"45

100 brasse 14ème en 2'00"11

COLOMBIER Olivia

100 N.L 3ème en 1'04"34

200 brasse 4ème en 3'07"78

50 papillon 7ème en 33"02

CRAMBES Annelise

50 N.L 7ème en 30"72

100 N.L 11ème en 1'07"45

50 papillon 9ème en 34"62

DELAHYE Lucie

50 N.L 28ème en 35"64

100 N.L 30ème en 1'21"75

200 N.L 18ème en 3'00"09

50 papillon 14ème en 42"48

DIAS Angelina

50 N.L 23ème en 34"75

100 N.L 27ème en 1'18"88

50 dos 11ème en 40"11

FAURE Soléane

50 N.L 41ème en 40"95

100 N.L 39 ème en 1'29"70

50 dos 29ème en 55"06

200 4 nages 15ème en 4'01"89

 

FUSTER Candice

50 N.L 9ème en 30"92

100 N.L 12ème en 1'07"71

400 N.L 9ème en 5'26"79

50 papillon 6ème en 33"01

 

HAFIANCE Clémence

 50N.L 22ème en 34"69

100 N.L 25ème en 1'17"24

200 N.L 15ème en 2'50"92

50 dos 14ème en 41"50

200 4 nages 10ème en 3'13"76

HAMNICH Rania

50 N.L 6ème en 30"64

100 N.L 8ème en 1'06"75

200 N.L 2ème en 2'19"84

400 N.L 2ème en 4'48"45

50 dos 3ème en 33"97

50 papillon 8ème en 33"96

HEMBERGER Carla

100 N.L 1ère en 1'03"17

100 dos 1ère en 1'07"50

50 papillon 2ème en 31"15

KOCH Louise

50 N.L 5ème en 30"38

100 N.L 9ème en 1'06"93

200 N.L 8ème en 2'31"53

50 dos 6ème en 35"69

50 papillon 10ème en 35"21

LEDUCQ Ninon

50 N.L 38ème en 39"33

100 N.L 37ème en 1'28"47

50 Dos 20ème 45"89

200 4 nages 13ème en 3'41"93

LEGRAND Morgane

50 N.L 42ème en 41"38

100 dos 10ème en 1'45"09

100 brasse 15ème en 2'00"18

 

LLANTA Julie

50 N.L 17ème en 32"85

100 N.L 17ème en 1'11"27

200 N.L 9ème en 2'32"56

50 brasse 10ème en 42"03

100 brasse 5ème en 1'31"98

MACH Marie-Lys

50 N.L 45ème en 43"24

50 dos 25ème en 50"02

100 dos 14ème en 1'53"34

50 papillon 19ème en 57"46

NERAS Maud

100 N.L 21ème en 1'13"47

200 N.L 12ème en 2'40"87

50 dos 10ème en 38"54

PAHISSA Méline

50 N.L 19ème en 33"93

100 N.L 28ème en 1'19"90

50 brasse 9ème en 41"76

100 brasse 6ème en 1'33"95

PICAULT Arzelle

50 N.L 8ème en 30"88

50 dos 2ème en 33"68

100 dos 3ème en 1'14"13

200 dos 2ème en 2'40"47

50 brasse 7ème en 39"77

100 brasse 4ème en 1'27"29

PLA Noémie

100 N.L 46ème en 1'45"57

ROIG Catalina

50 N.L 1ère en 28"92

100 N.L 2ème en 1'04"01

50 papillon 5ème en 32"46

SCHUHMANN Marie

50N.L 11ème en 31"39

100 N.L 13ème en 1'08"27

200 N.L 7ème en 2'27"97

200 4 nages 6ème en 2'51"23

SERRA Carla

50 N.L 37ème en 39"20

100 N.L 38ème en 1'29"49

100 dos 8ème en 1'32"94

100 brasse 18ème en 2'07"38

200 4 nages 14ème en 3'45"47

THEBAULT Océane

50 N.L 2ème en 29"52

100 N.L 4ème en 1'04"75

400 N.L 1ère en 4'49"21

800 N.L 1ère en 9'55"09

TOURNAY Marion

200 N.L 3ème en 2'24"44

400 N.L 3ème en 5'00"82

50 brasse 4ème en 38"01

100 brasse 2ème en 1'21"42

200 4 nages 3ème en 2'41"99

200 brasse 2ème en 2'54"08

TOURNEGROS Océane

50 N.L 4ème en 30"05

100 N.L 7ème en 1'06"11

100 dos 4ème en 1'15"53

TRANNOY Lea

50 N.L 12ème en 31"66

200 N.L 5ème en 2'26"96

400 N.L 5ème en 5'10"25

100 papillon 5ème en 1'28"84

200 4 nages 8ème en 2'53"96


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2018/2019
engagements Agen 15 & 16 décembre
engagements Avenir du 16 décembre
Engagements demi-fond
Résultats Championnat Régionaux Muret
Résultats Championnat de France Elite
Résultatts Messieurs Championnats départementaux Canet
Résultats dames Championnats Départementaux Canet
Résultats Interclub Montauban
résultats Font-Romeu
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2018/2019
Groupe Compétition 2018/2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2018/2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2018/2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2018/2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie