Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
Accueil › Calendrier et Résultats
Résultats Saint Estève filles du 20 janvier

BABY Louane

50 N.L 10ème 35"18

50 brasse 16ème en 53"57

BARRANGER CLara

50 N.L 9ème en 34"40

50 brasse 9ème en 48"42

50 pap 10ème en 38"82

CANET Julie

50 N.L 25ème en 40"96

50 brasse  36ème en 1'03"70

50 dos 10ème en 48"42

CAULFIED Hanaé

50 N.L 3ème en 31"86

200 N.L 3ème en 2'29"58

50 brasse 5ème en 44"04

50 papillon 3ème en 34"62

CIAVALDINI Louise

50 N.L 31ème en 42"81

50 brasse 25ème en 57"01

50 papillon 21ème en 53"26

200 4 nages 10ème en 3'52"15

DELHAYE Lucie

50 N.L 15ème en 36"42

100 N.L 5ème en 1'20"60

50 brasse 11ème en 50"41

50 papillon 14ème en 41"06

FABRE Jordan

50 N.L 7ème en 38"65

50 dos 6ème en 47"21

50 brasse 13ème en 51"02

FAURE Soléane

50 N.L 27ème en 41"94

50 brasse 38ème en 1'04"66

50 papillon 24ème en 54"88

HAFIANE Clémence

50 N.L 8ème en 33"95

100 N.L  2ème en 1'16"24

50 brasse 10ème en 49"59

50 papillon 12ème en 40"44

HAMNICH Rania

50 N.L 1ère en 29"67

200 N.L 1ère en 2'24"16

50 brasse 2ème en 41"76

50 papillon 2ème en 33"14

LEDUCQ Ninon

50 N.L 19ème en 39"45

50 brasse 29ème en 57"27

50 papillon 18ème en 49"06

200 4 nages 5ème en 3'38"02

LEGRAND Morgane

50 N.L 32ème en 43"95

50 brasse 23ème en 55"60

50 papillon 25ème en 55"75

LLANTA Julie

50 N.L 4ème en 32"16

200 N.L 4ème en 2'32

50 brasse 3ème en 42"02

50 papillon 7ème en 37"02

MACH Marie-Lys

50 N.L 33ème en 44"88

50 brasse 39ème en 1'07"02

50 papillon 22ème en 53"76

200 4 nages 11ème en 4'03"76

NACHID DORE Elisa

50 N.L 30ème en 42"64

100 N.L 8ème en 1'35"33

SCHUHMANN Marie

50 N.L 2ème en 31"47

200 N.L 7ème en 2'36"74

50 dos 2ème en 38"93

50 papillon 4ème en 34"94

SERRA Carla

50 N.L 20ème en 39"74

50 brasse 24ème en 56"32

50 papillon 20ème en 21"52

SOUBRANE Maeva

50 N.L 6ème en 32"33

200 N.L 2ème en 2'27"93

50 dos 1ère en 36"68

50 papillon 6ème en 36"89

TRANNOY Léa

50 N.L 5ème en 32"27

100 N.L  1ère en 1'09"58

50 brasse 3ème en 32"02

50 papillon 8ème en 37"16

VILLEMUR Mayline

50 N.L 35ème en 47"13

50 dos 17ème en 56"56

50 brasse 35ème en 1'03"63


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Calendrier 2019
Horaires Vacances de Février
Résultats Meeting Occitanie Montpellier
Résultats championnat départemental du 10 février
Résultats meeting de Nice
Résultats Meeting de NÎmes
Résultats Saint-Estève Garçons
Résultats Saint Estève filles du 20 janvier
Résultats Agen 15 & 16 décembre
Résultats Championnats Régionaux 21 au 23 décembre
Résultats Championnat Régionaux Muret
Résultats Championnat de France Elite
Résultatts Messieurs Championnats départementaux Canet
Résultats dames Championnats Départementaux Canet
Résultats Interclub Montauban
résultats Font-Romeu
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2019
Groupe Compétition 2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie