Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
AccueilCalendrier et Résultats › Résultats Saison 2018/2019
Résultats Championnat Régionaux Muret

Résultats

 

ACOSTA-DEMARCO Anabella

50 N.L série en 31"22

100 N.L série en 1'07"77

50 dos série en 35"34

100 dos série en 1'16"14

200 dos série en 2'46"49

50 papillon série en 33"76

COLOMBIER Olivia

50 N.L série en 28"78

100 N.L série en 1'02"31

200 N.L série en 2'17"03

200 4 nages série en 2'36"65

CRAMBES Anne Lise

50 N.L série en 30"17

200 N.L série en 2'18"17

400 N.L série en 4'47"01

1500 N.L série en 18'59"11

HEMBERGER Carla

50 N.L série en 28"74

100 N.L série en 1'01"44

200 N.L série en 2'18"84

50 dos série en 31"93

100 dos série en 1'07"79

200 dos 1ère en 2'25"73

KOCH Louise

50 N.L série en 30"92

200 N.L série en 2'29"75

50 dos série en 36"32

50 papillon série en 35"41

 

PICAULT Arzelle

50 N.L série en 32"65

50 dos série en 34"59

100 dos série en 1'14"06

200 dos série 2'40"19

50 brasse série en 39"16

100 brasse série en 1'28"27

ROIG Catalina

50 N.L série en 28"28

100 N.L série en 1'02"43

200 N.L série en 2'15"71

50 papillon série en 32"46

THEBAULT Océane

50 N.L série en 30"42

100 N.L série en 1'06"59

400 N.L série en 4'49"44

800 N.L série en 9'56"38

TOURNAY Marion

400 N.L série en 4'59"74

800 N.L série en 10'08"32

50 brasse série en 38"44

100 brasse série en 1'22"78

200 brasse série en 2'56"66

200 4 nages série en 2'40"22

BERNABE Nathanael

100 N.L  série en 57"16

200 N.L série en 2'04"08

400 N.L série en 4'23"56

1500 N.L série en 17'04"21

200 papillon série en 2'19"62

BERNABE Timothée

50 N.L série en 25"61

100 N.L série en 54"48

200 N.L série en 1'59"68

50 papillon série en 28"14

BREIJO Enzo

50 N.L série en 25"68

100 N.L série en 55"26

200 N.L série en 1'57"47

50 papillon série en 28"19

BRIAL Jordi

50 N.L série en 29"87

100 N.L série en 1'03"68

50 brasse série en 34"34

100 brasse série en 1'14"53

200 brasse série en 2'43"75

CHALENDAR Noé

50 N.L série en 24"99

100 N.L série en 54"05

200 N.L série en 2'00"74

400 N.L série en 4'18"98

DE GASPERI Dimitri

50 N.L série en 25"72

100 N.L série en 55"55

200 N.L 1er en 1'56"51

50 papillon série en 26"93

100 papillon 1er en 59"01

200 papillon 1er en 2'08"67

DEFER Kwinlane

200 N.L série en 2'02"79

400 N.L série en 4'20"59

100 dos série en 1'04"48

200 papillon série en 2'23"42

200 4 nages série en 2'17"34

 

GULLAUD Lilian

50 N.L série en 25"09

100 N.L série en 54"87

50 brasse série en 31"35

100 brasse 1er en 1'05"91

200 brasse 1er en 2'22"94

200 4 nages série en 2'16"85

LELIEVRE Emmanuel

50 N.L série en 25"68

100 N.L série en 57"45

50 dos série en 30"31

100 dos série en 1'06"45

LEMONNIER Titouan

50 N.L série en 28"76

100 N.L série 1'02"59

200 N.L série en 2'15"47

400 N.L série en 4'56"23

200 4 nages série en 2'34"01

TRIQUET Gilles

50 N.L série en 27"68

100 N.L série en 1'00"77

200 N.L série en 2'16"50

50 brasse série en 35"21

100 brasse série en 1'20"04

200 brasse série en 2'56"31

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement- club d'excellence
Résultats Saison 2018/2019
Calendrier 2019
Pole Haut niveau
Pole Compétition Club
Pole Ecole de natation
BNSSA
Horaires Groupe Perf Avenir 2019/2020
Horaires Groupe Perf poussin 2019/2020
Horaires Groupe Perf Benjamin 2019/2020
Horaires Groupe Perf Collège 2019/2020
Horaires Groupe Prépa Bac 2019/2020
Horaires Groupe Perf Adultes 2019/2020
Horaires Groupe masters 2019/2020
Horaires de l'Aqua-Gym 2019/2020
Horaires Aqua Bike 2019/2020
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
Stage été 2019
stage PALMA
stage en Turquie