Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
AccueilCalendrier et Résultats › Résultats Saison 2018/2019
Résultats Meeting Occitanie Montpellier
Résultats Meeting Occitanie Montpellier
Résultats Meeting Occitanie Montpellier

Résultats

 

BARTOLINI Mathilde

50 N.L série en 28"94

100 N.L série en 1'00"86 - 8ème finale B en 1'01"37

200 N.L série en 2'12"10 - 3ème finale B en 2'12"07

400 N.L série en 4'40"48 - 3ème finale A en 4'33"52

50 brasse série en 35"46 - 9ème finale B en 36"95

400 4 nages série en 5'15"30 - 8ème finale A en 5'25"88

COLOMBIER Olivia

50 N.L série en 29"23 - 5ème finale C en 29"09

100 N.L série en 1'03"22 - 4ème finale C en 1'03"06

200 N.L série en 2'21"88 - 4ème finale C en 2'19"30

COUSSON Chlotilde

50 N.L série en 27"23 - 6ème finale A en 27"56

50 dos série en 30"37 - 1ère finale A en 30"52

200 dos série en 2'21"22 - 2ème finale A en 2'20"94

CRAMBES Annelise

200 N.L série en 2'15"65

400 N.L série en 4'44"92 -3ème finale B en 4'42"07

800 N.L 15ème en 9'59"77

GALLEGO Solène

50 N.L série en 28"23

50 brasse série en 32"61 - 1ère finale A en 32"31

100 brasse série en 1'12"27 - 2ème finale A en 1'12"57

HAMBERGER Carla

50 N.L série en 28"70 - 3ème finale C en 28"50

100 N.L série en 1'02"46 - 3ème finale C en 1'02"19

50 dos série en 32"07 - 2ème finale B en 32"00

100 dos série en 1'11"54

200 dos série en 2'38"00 - 2ème finale B en 2'33"46

LEDUCQ Annette

200 N.L série en 2'15"61

400 N.L série en 4'39"09 - 5ème finale A en 4'35"21

50 papillon série en 29"01 - 3ème finale A en 28"72

100 papillon série en 1'05"20 - 4ème finale A en 1'04"42

NIETO Anne

400 N.L série en 4'40"99 - 10ème finale A en 4'49"28

50 brasse série en 35"79

50 papillon série en 30"19

 

ROIG Catalina

50 N.L série en 27"97 - 1ère finale B en 27"64

200 N.L série en 2'16"98

TOURNAY Marion

50 N.L série en 31"23

400 N.L série en 5'06"17 - 3ème finale C en 5'05"77

50 brasse série en 38"52

100 brasse série en 1'22"78 - 7ème finale C en 1'22"66

200 4 nages série en 2'42"81 - 7ème finale C en 2'42"40

BARASCUD Paul

400 N.L série en 4'02"83 - 3ème finale A en 4'01"78

1500 N.L 2ème en 15'52"36

BERNABE Nathanael

800 N.L 6ème en 9'01"41

1500 N.L 9ème en 17'24"71

200 papillon série en 2'18"57 - 4ème finale C en 2'20"56

BREFUEL Simon

50 N.L série en 24"17 - 7ème finale A en 24"53

50 dos série en 26"78 - 1er finale A en 26"85

100 dos série en 57"75 - 1er finale A en 57"00

BREIJO Enzo

50 N.L série en 24"96 - 2ème finale C en 25"11

100 N.L série en 55"41 -2ème finale C en 55"09

200 N.L série en 2'01"91 - 2ème finale C en 2'00"02

50 papillon série en 27"55

BRENON Kyllian

50 N.L série en 24"38 - 10ème finale A en 24"99

100 N.L série en 52"58 - 4ème finale A en 52"35

50 papillon série en 25"37 - 2ème finale A en 25"47

BRIAL Jordi

50 brasse série en 34"59

100 brasse série en 1'16"23 - 8ème finale C en 1'16"82

200 brasse série en 2'45"85 - 7ème finale C en 2'44"51

CAMBLONG Tommy-lee

400 N.L série en 3'55"45 - 1er finale A en 3'54"37

800 N.L 1er en 8'05"46

1500 N.L 1er en 15'43"35

CHALENDAR Noé

50 N.L série en 24"94 - 3ème finale B en 25"09

100 N.L série en 55"76 - 8ème finale B en 55"57

200 N.L série en 2'01"42 - 1er finale B en 2'00"02

DE GASPERI Dimitri

50 N.L série en 25"21

200 N.L série en 1'57"09 - 2ème finale A en 1'57"02

50 papillon série en 26"80

200 papillon série en 2'11"50 - 5ème finale A en 2'10"59

DEFER Kwinlane

400 N.L série en 4'20"51 - 1er finale B en 4'17"08

1500 N.L 7ème en 17'13"40

400 4 nages série en 5'07"07 - 1er finale B en 4'59"41

DELICES Jean marc

50 N.L série en 24"00 - 7ème finale A en 24"53

100 N.L série en 52"76 - 6ème finale A en 53"03

50 papillon série en 24"86 - 1er finale A en 25"30

GULLAUD Lilian

50 brasse série en 30"83 - 4ème finale A en 30"76

100 brasse série 1'08"14 - 7ème finale A en 1'08"07

200 brasse série en 2'28"80 - 4ème finale A en 2'26"89

LAHRICHI Driss

50 N.L série en 24"83

50 dos série en 26"82 - 3ème finale A en 27"01

100 dos série en 58"34 - 3ème finale A en 58"45

PEDRO-LEAL Dorian

50 N.L série en 24"58

100 N.L série en 53"47 - 10ème finale A en 55"54

50papillon série en 25"10 - 5ème finale A en 25"66


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement- club d'excellence
Résultats Saison 2018/2019
Calendrier 2019
Pole Haut niveau
Pole Compétition Club
Pole Ecole de natation
BNSSA
Horaires Groupe Perf Avenir 2019/2020
Horaires Groupe Perf poussin 2019/2020
Horaires Groupe Perf Benjamin 2019/2020
Horaires Groupe Perf Collège 2019/2020
Horaires Groupe Prépa Bac 2019/2020
Horaires Groupe Perf Adultes 2019/2020
Horaires Groupe masters 2019/2020
Horaires de l'Aqua-Gym 2019/2020
Horaires Aqua Bike 2019/2020
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
Stage été 2019
stage PALMA
stage en Turquie