Suivez-nous sur :
Calendrier et Résultats
AccueilCalendrier et Résultats › Résultats Saison 2018/2019
Résultats filles Qualification Alex Jany du 17 mars

Résultats

 

ACOSTA-DEMARCO Anabella

50 dos 2ème en 34"22

100 dos 4ème en 1'16"33

BABY Louane

50 N.L 15ème en 34"18

100 N.L 21ème en 1'22"16

400 N.L5ème en 6'24"24

50 dos 15ème en 42"31

100 dos 12ème en 1'36"55

BARRANGER Clara

100 N.L 17ème en 1'13"92

200 N.L 10ème en 2'48"24

50 dos 10ème en 39"06

200 dos 6ème en 2'59"47

200 4 nages 3ème en 3'08"55

BIASI Claire

50 N.L 1ère en 28"85

100 N.L 2ème en 1'06"19

50 brasse 2ème en 37"29

100 brasse 1ère en 1'23"47

CANET Julie

50 N.L 22ème en 37"98

100 N.L 26ème en 1'32"15

50 dos 19ème en 45"12

50 brasse 22ème en 54"82

CAULFIED Hanae

100 N.L 8ème en 1'07"30

200 N.L 2èm en 2'21"77

400 N.L 2ème en 4'58"97

800 N.L 5ème en 10'00"11

CHASSAING Marine

50 N.L 9ème en 32"00

50 papillon 4ème en 33"96

CIAVALDINI Louise

100 N.L 25ème en 1'31"80

400 N.L 8ème en 6'48"23

50 dos 26ème en 49"30

100 brasse 14ème en 2'00"51

 

DELHAYE Lucie

50 N.L 21ème en 37"14

200 N.L 11ème e 2'54"62

800 N.L 8ème en 12'40"50

50 Papillon 11ème en 40"55

FABRE Jordan

50 N.L 20ème en 37"08

100 N.L 24ème en 1'28"87

50 dos 22ème en 46"53

50 brasse 16ème en 52"38

FAURE Soléane

200 N.L 14ème en 3'11"30

50 dos 25ème en 48"09

100 dos 16ème en 1'49"27

50 papillon 18ème en 49"83

200 4 nages 8ème en 3'47"47

HAFIANCE Clémence

100 N.L 15ème en 1'13"17

50 dos 12ème en 40"70

100 dos 8ème en 1'25"25

200 dos 5ème en 2'57"44

50 brasse 9ème en 46"69

100 brasse 7ème en 1'43"38

HAMNICH Rania

100 N.L 1ère en 1'02"94

800 N.L 1ère 9'43"17

100 dos 1ère en 1'10"05

200 brasse 1ère en 2'59"20

KOCH Louise

50 N.L 7ème en 31"38

100 N.L 5ème en 1'06"78

200 N.L 4ème en 2'25"59

50 dos 5ème en 36"24

50 papillon 5ème en 35"14

LABESSE Lou

50 N.L 34ème en 44"22

100 N.L 29ème en 1'45"82

50 dos 29ème en 52"72

50 brasse 29ème en 58"98

LEDUCQ Ninon

100 N.L 23ème en 1'23"62

200 N.L 15ème en 3'12"28

50 dos 17ème en 44"87

100 dos 13ème en 1'37"69

50 papillon 15ème en 46"36

LEGRAND Morgane

200 N.L 16ème en 3'21"15

50 dos 21 ème en 46"04

100 dos 14ème en 1'42"17

100 brasse 13ème en 1'58"05

50 papillon 19ème en 50"87

LLANTA Julie

50 N.L 3ème en 30"71

100 N.L 7ème en 1'07"26

200 N.L 6ème en 2'26"63

50 brasse 4ème en 39"18

100 brasse 2ème en 1'28"57

 

NERAS Maud

50 N.L 12ème en 33"70

100 N.L 16ème en 1'13"48

50 dos 8ème en 38"91

100 dos 7ème en 1'23"41

PAHISSA Méline

50 N.L 13ème en 33"86

50 brasse 7ème en 42"22

100 brasse 5ème en 1'32"54

50 papillon 8ème en 37"64

SCHUHMANN Marie

50 N.L 2ème en 30"63

50 brasse 8ème en 42"81

200 papillon 1ère en 3'09"89

400 4 nages 6ème en 6'09"81

SERRA Carla

100 N.L 22ème en 1'22"39

200 N.L 12ème en 2'57"67

50 dos  13ème en 40"89

100 dos 11 ème en 1'30"25

50 papillon 14ème en 45"18

SOUBRANE Maeva

50 N.L 5ème en 30"93

100 N.L 6ème en 1'07"14

800 N.L 6ème en 10'19"45

100 dos 3ème en 1'15"75

TOURNAY Marion

800 N.L 4ème en 9'57"77

50 papillon 2ème en 32"77

100 papillon 1ère 1'14"07

TRANNOY Lea

100 N.L 4ème en 1'06"68

50 dos 3ème en 34'28

100 dos 2ème en 1'13"92

200 dos 3ème en 2'40"15

100 brasse 3ème en 1'29"11

50 papillon 3ème en 33"14

VILLEMUR Mayline

50 N.L 35ème en 44"98

100 N.L 28ème en 1'41"44

50 dos 30 ème en 54"46

50 brasse 30ème en 1'02"43

 

50 papillon

100 papillon

 

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement- club d'excellence
Résultats Saison 2018/2019
Calendrier 2019
Engagements meeting de toulouse
Pole Haut niveau
Pole Compétition Club
Pole Ecole de natation
Horaires Groupe Perfectionnement 2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Horaires de l'Aqua form 2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie