Suivez-nous sur :
Groupes Loisirs
Accueil › Groupes Loisirs
Résultats Interclub Maitres
Résultats Interclub Maitres
Résultats Interclub Maitres

Résultats

EQUIPE 1

50 N.L PAGES Jérome 1er en 33"21

100 N.L KIBBEY Chantal 3ème en 1'08"80

400 N.L SERRA Olivier 1er  4'58"48

50 Dos LEDUCQ Sylvain 1er en 33"21

100 Dos GUERNIOU J.Luc 1er en 1'17"94

50 brasse PRECLOUX Denis 2ème en 40"34

100 brasse VALENTIN Pierrick 1er en 1'16"67

50 papillon BARTOLINI Roland 1er en 36"88

50 papillon GUILHEM Olivier 1er en 1'07"63

200 4 nages HIDALGO Laetitia 1ère en 2'53"61

Relais 4 x 50 4 nages 4ème en 2'21"65

Relais 10 x 50 N.L 4ème en 4'54"07

EQUIPE 2

50 N.L DEMAISONNEAU Claire 3ème en 40"37

100 N.L SEGUI Chantal 4ème en 1'21"69

400 N.L GUANTER Yan 2ème en 5'15"48

50 dos BARTOLINI Laurence 1er en 55"05

100 dos DUPONT Jérome 2ème en 1'21"45

50 brasse LACLAUSTRA Annie 3ème en 55"02

100 brasse GOYARD Jérôme 1er en 1'23"85

50 papillon COGNON Jérôme 2ème en 43"78

100 papillon ROQUEFORT Guillaume 1er en 1'22"75

200 4 nages LACLAUSTRA Marine 1ère en 2'55"85

4 x 50 4 nages 6ème en 2'26"32

10 x 50 N.L 12ème en 6'05"39

 


OUVERTURE AU PUBLIC:
Les horaires d’ouverture du bureau
sont disponible ici.
CANET 66 NATATION:
142 avenue des Hauts de Canet
66140 Canet en Roussillon
NOUS CONTACTER:
contact@canet66natation.com
Tél: (33)4 68 73 54 03
SUIVEZ-NOUS SUR : Facebook Twitter
Contact
Canet 66 et son Historique
Bureau et Comité Directeur
L'équipe Technique
Les officiels du Club
Centre d'entraînement
Engagements Critérium Nationaux open filles
Championnat d'Espagne Seville
Engagements Championnat de France jeunes
Championnat Régionaux Q3 garçons
Championnats Régionaux Q3 filles
Les Canétois en équipe nationale
Calendrier 2018
Résultats meeting de canet
Natathlon Avenir
Meeting Départemental Junior Sénior
Résultats des championnats de France Elite
Résultats Championnat de France Promotion
Résultats Dames Meeting de Toulouse
Résultats Messieurs Meeting de Toulouse
Meeting International de Marseille
Résultats Nationale 3 à Pau
Résultats championnat de nationale 2 à Tarbes
Plot jeunes du 17 mars
Résultats Natathlon plot 2 avenir 17 mars Canet
Meeting hiver juniors du 17 mars
Meeting de Chamalières
MEETING DE SABADELL du 10 & 11 mars
Résultats championnats Régionaux des 3/4 mars
Résultats Messieurs Meeting de Nîmes
Résultats Dames Meeting de Nîmes
Résultats Meeting de Nice
Résultats messieurs Meeting de Montpellier du 21/02
Résultats dames Meeting de Montpellier du 21/01
Résultats messieurs qualification Alex Jany
Résultats dames qualification Alex Jany du 13 janvier
Résultats animation Avenirs du 17 décembre
Résultats Dames des N2 à Toulouse
Résultats messieurs Toulouse N2
Résultats interclub jeunes du 10 décembre
Résultats Championnat de France Montpellier
Résultats dames des Régionaux Béziers 25 & 26 novembre
Résultats Messieurs Régionaux Béziers du 26 & 27 novembre
Résultats Filles Qualification Alex Jany du 18 novembre
Résultats Garçons Alex Jany du 18 novembre
Championnat départemental dames du 19 novembre
Championnat départemental Messieurs 19 novembre
Résultats Interclubs du 11 novembre à Montpellier
Résultats 1/2 fond messieurs du 15 octobre
Résultats 1/2 fond dames du 15 octobre
Résultats dames de Font Romeu du 7 octobre
Résultats Messieurs Font-Romeu 7 octobre
Nageurs Groupe Elite
Groupe Poussins Horaires 2018/2019
Groupe Compétition 2018/2019
Groupes Poussins
Ecole de nage et Jardin Aquatique 2018/2019
Pôle France & Sport-Etudes
Horaires Groupe Perfectionnement 2018/2019
Groupe "Maîtres"
Interclubs Masters Montpellier
Résultats Interclub Maitres
Horaires de l'Aqua form 2018/2019
BNSSA
Les dates du Mare Nostrum
Programme du Meeting
Résultats du Meeting International de Canet
Historique du Meeting
stage PALMA
stage en Turquie